Участница дуэта Anna Maria стала мамой во второй раз и показала фото беременности

Anna Maria
На днях Мария, участница дуэта Anna Maria, стала мамой во второй раз. У певицы родилась дочка.

Как и первую, так и вторую беременность певица не афишировала в своих соцсетях. Но, судя по комментариям, некоторые поклонники заметили это уже на раннем сроке.

  • «Что-то Маша очень загадочно выглядит последнее время»
  • «Похоже, что одна из девочек в ожидании ребеночка»
  • «Я ошибаюсь, или вас скоро можно будет поздравить с пополнением?» — писали поклонники под одним из фото Анны-Марии.

Интересно то, что вплоть до 8 месяца беременности Марии Опанасюк сестры-певицы были в активном концертном режиме, ездили на гастроли. Но на 9 месяце пришлось отказаться от нескольких концертов, потому что на одном из выступлений произошел опасный момент — угроза преждевременных родов. Тогда певицу с концертной площадки забирала скорая помощь.

Anna Maria беременная

Также за этот период состоялись непростые съемки двух клипов. Когда Мария была на 4 месяце беременности, сестры сняли клип Light Up с участием абсолютного чемпиона мира Александра Усика. А на 6 месяце беременности были еще одни съемки на песню «Саме ті», которые проходили в двух городах. У стилистов была непростая задача: они создавали специальные образы, чтобы скрыть округлившийся животик одной из сестер.

участница группы Anna Maria с мужем

Старшему сыну Марии и ее мужа Вадима уже исполнилось 4 года. Как Анна и Мария неоднократно замечают в своих интервью, Лев часто ездит с ними на концерты и очень любит песни своей мамы и крестной.

беременная участница группы Anna Maria с сыном

Имя новорожденной дочери пока держится в секрете.

«Это такие необычные ощущения! У меня родилась дочь. Быть мамой сына — это одно. А сейчас я открываю для себя совершенно новые ощущения и эмоции — что такое быть мамой дочери. Еще раз убеждаюсь, что рождение ребенка — это самое большое чудо! Это нечто божественное», — делится Мария.

Anna Maria

«Я очень боялась, что не смогу полюбить второго ребенка также сильно, как первого. Но сейчас мне даже смешно от этой мысли. Со смелостью могу сказать: это ерунда. Любовь не знает границ. Она умножается, увеличивается и ее становится только больше. А сердце мамы способно вместить столько любви в себе — это настоящее чудо», — рассказывает Мария о своих впечатлениях после родов.

Anna Maria и ее муж

Также Анна и Мария Опанасюк убеждают, что уже в ближайшее время намерены возобновить концертную деятельность.

Anna Maria

Anna Maria

Anna Maria

Anna Maria

Фото: Натали Иржавская

Оля Полякова
Предыдущий материал

«Не выходи замуж лишь бы за кого»: 8 цитат из книги Оли Поляковой, ставшей лидером продаж

Влад Яма
Следующий материал

Квартира в центре и дом под Киевом: папарацци узнали, какой недвижимостью владеет Влад Яма

Новости партнеров